REUNION DEMAIN Organisation TRAIL & RACE

Navigation de recherche

Navigation

Recherche

Caldeira TRAIL 2013, Bravo à tous !

Au format PDF : à télécharger ici

Clt Nom Prénom Sexe Numéro Naissance Cat Club Temps  Clt/Cat Clt/Sexe
1 THEVENIN Freddy M 504 1977 S Prudence créole 08:35:13 1 1
2 FELECITE Gilsey M 170 1979 S Prudence créole 09:17:59 2 2
3 E LAW HAM TIEN Yannish M 156 1974 S   09:27:55 3 3
4 MUSSARD Didier M 365 1978 S   09:30:33 4 4
5 CROCQUEVIEILLE Frédéric M 121 1973 V1 Deniv 09:43:50 1 5
6 OULEDI Wilfrid M 383 1972 V1 Prudence créole 10:02:18 2 6
7 NIRLO Georges erick M 374 1973 V1   10:02:21 3 7
8 BARRET Benjamin M 40 1974 S Pass running 10:05:41 5 8
9 ROBERT Thierry M 449 1980 S AC Salazie 10:06:49 6 9
10 RICARD Manuel M 433 1983 S   10:08:16 7 10
11 GREAU Vincent M 207 1971 V1 Vieux Bibes 10:10:43 4 11
12 OLIVAR Johnny M 380 1980 S   10:17:48 8 12
13 GUITON Jean Claude M 217 1967 V1   10:27:40 5 13
14 BOYER Elizee M 78 1984 S AC Salazie 10:40:50 9 14
15 GUICHARD Mickael M 216 1979 S   10:43:26 10 15
16 MYRTHE Pierrot M 369 1973 V1 Triathlon 10:46:10 6 16
17 NEMORIN Henri claude M 372 1977 S   10:51:48 11 17
18 LACHAPELLE Fabien M 270 1977 S   10:58:34 12 18
19 AUGUSTINE Guito M 534 1974 S   10:58:54 13 19
20 CALPETARD Thérisien M 87 1960 V2 Dominicaine 11:04:10 1 20
21 PAYET Jean Jacques M 394 1967 V1 Casm 11:04:40 7 21
22 FERRERE Eddy M 171 1970 V1   11:04:40 8 22
23 LAURET Georges guyho M 280 1975 S   11:06:37 14 23
24 AUBRAS Jean Christy M 19 1966 V1   11:06:55 9 24
25 BEGUE Jean Luc M 47 1978 S   11:07:15 15 25
26 ROBERT Harry M 453 1967 V1   11:07:19 10 26
27 DEVEAUX Frédéric M 136 1968 V1   11:07:28 11 27
28 MYRTAL Eddy M 368 1967 V1   11:07:51 12 28
29 TURPIN Mikael M 518 1979 S   11:08:58 16 29
30 DELNARD laurent M 130 1979 S   11:10:27 17 30
31 TRULES Géraldo M 516 1928 V4   11:10:35 1 31
32 MEZINO Anicet M 346 1962 V2 Capp 11:11:00 2 32
33 CLAIN Alexandra F 107 1974 S Caposs 11:12:09 1 1
34 ARMAND Fabrice M 16 1970 V1 Runing passion 11:12:12 13 33
35 LEBON Jimmy M 291 1976 S Spac 11:13:32 18 34
36 BLARD Sophie F 66 1974 S Caposs 11:18:01 2 2
37 RIVIERE Franck M 437 1975 S vieux bibes 11:21:39 19 35
38 MARC Lionel M 323 1977 S   11:23:28 20 36
39 MARIE Florent M 325 1979 S   11:27:07 21 37
40 BARDEUR Mickael M 36 1974 S   11:38:34 22 38
41 FOLIO Jean Yves M 175 1959 V2   11:39:19 3 39
42 HAEGEL Thierry M 219 1965 V1 Rcsd 11:43:54 14 40
43 NOEL Jacky M 376 1966 V1 Les furets eiffage 11:45:01 15 41
44 ROBERT Adélio M 452 1984 S AC Salazie 11:45:18 23 42
45 SISAYAHE Dany Serge M 484 1980 S AC SALAZIE 11:45:18 24 43
46 ABRILLET Jean Fred M 2 1972 V1 Calss 11:46:15 16 44
47 BENARD Guillaume M 53 1982 S   11:46:16 25 45
48 ADELER René Paul M 5 1969 V1   11:46:48 17 46
49 MOISAN Arnaud M 356 1982 S   11:46:49 26 47
50 SADZOUTE Richard M 466 1967 V1   11:47:32 18 48
51 BEGUE Alexandre M 44 1985 S Capc 11:49:11 27 49
52 ROCROU Jimmy M 456 1975 S Cals 11:50:25 28 50
53 BRILLATZ Joan M 82 1985 S   11:50:36 29 51
54 BENAIS Tony M 52 1980 S   11:50:36 30 52
55 LEVENEUR Nadine F 307 1968 V1 AMAZONE 11:55:07 1 3
56 MONRIBOT Christophe M 357 1976 S   11:55:11 31 53
57 ACADINE Jean judes M 4 1976 S cospi 11:55:12 32 54
58 ECLAPIER Dominique M 157 1959 V2 Caposs 11:56:47 4 55
59 RIVIERE Jean Pierre M 441 1961 V2 Dalon des cimes 11:57:48 5 56
60 PAYET Fabrice Armand M 391 1965 V1 Caposs 12:00:31 19 57
61 AUGUSTINE Bertho M 20 1978 S   12:00:31 33 58
62 HOARAU Fabrice M 230 1979 S   12:05:41 34 59
63 MUSSARD Jérome M 366 1977 S   12:05:42 35 60
64 BOITELET Vincent M 68 1985 S   12:06:34 36 61
65 PICARD Henri Claude M 408 1960 V2   12:06:34 6 62
66 MAILLOT Yvan M 320 1992 Espoir   12:07:53 1 63
67 AURE Lino M 27 1969 V1 Cals sud 12:08:48 20 64
68 LABABLE Mickael M 266 1973 V1   12:09:29 21 65
69 NONVAL Jacob M 378 1971 V1 Maoteo 12:09:44 22 66
70 MICHEL Patrice M 349 1969 V1 Caposs 12:10:10 23 67
71 SEROC Marie Danielle F 477 1964 V1   12:12:31 2 4
72 IDMONT jean roland M 540 1969 V1   12:16:54 24 68
73 ZITTE Jean Yves M 527 1970 V1   12:21:03 25 69
74 BERTILE Fabrice M 61 1972 V1   12:25:49 26 70
75 LE PESSEC Gildas M 287 1972 V1   12:26:32 27 71
76 TERLON Jean Raymond M 500 1965 V1   12:26:46 28 72
77 HUET Miguel M 249 1978 S   12:29:41 37 73
78 ROBERT Julien M 447 1988 S   12:31:11 38 74
79 PAIGNE Wilson M 385 1966 V1 Cals sud 12:33:03 29 75
80 RIVIERE Jean Damien M 438 1985 S Dalon des cimes 12:34:15 39 76
81 PAGESSE Pascal M 384 1971 V1 Cals sud 12:34:15 30 77
82 DESPRAIRES Albert M 132 1968 V1 Dalon des cimes 12:36:01 31 78
83 EMMA jules M 159 1967 V1   12:39:36 32 79
84 LACHAPELLE Géraldine F 269 1980 S   12:39:36 3 5
85 AGAMEMNON David Jean M 6 1976 S   12:45:14 40 80
86 RASOLOFOSON Mickael M 426 1989 S   12:45:40 41 81
87 BOUC Jérome M 72 1975 S   12:46:04 42 82
88 SEDENO Alexandre M 473 1977 S   12:46:05 43 83
89 BACHEL Cyril M 32 1964 V1   12:47:25 33 84
90 GRONDIN Sylvain M 208 1968 V1   12:49:00 34 85
91 LEPINAY Jean Fred M 301 1969 V1   12:49:46 35 86
92 FERRIER Jean albert M 173 1973 V1   12:52:01 36 87
93 MAILLOT Jean Daniel M 317 1972 V1   12:52:02 37 88
94 BRIVES Pierre Emmanuel M 83 1975 S   12:53:40 44 89
95 SAGNES Jean Christophe M 468 1977 S   12:53:52 45 90
96 MAILLOT Jean Marie M 318 1975 S   12:56:07 46 91
97 MADILHAC Arnaud M 313 1977 S Cospi 12:56:34 47 92
98 HOARAU Guy Noel M 231 1970 V1 TEAM VERT BEU 12:57:03 38 93
99 PAYET Jimmy Marc M 533 1973 V1   13:00:33 39 94
100 OLIVAR Michel M 381 1953 V3   13:01:40 1 95
101 CORRE Gilles M 115 1981 S TEAM VERT BLEU 13:02:41 48 96
102 HOARAU Armand M 226 1961 V2   13:05:47 7 97
103 JEAN FRANCOIS Annie Claude F 259 1972 V1   13:06:08 3 6
104 DESPRAIRES David M 133 1976 S Dalon des cimes 13:06:54 49 98
105 BOYER Jean david M 532 1973 V1   13:06:55 40 99
106 MARTI PERALES Vincent M 330 1970 V1   13:08:10 41 100
107 BALLAND Mathlide F 33 1966 V1 AMAZONE 13:08:35 4 7
108 DUGAIN Jean Luc M 153 1965 V1   13:09:13 42 101
109 GARDON Gregory M 192 1972 V1   13:09:37 43 102
110 CERVEAUX Noel M 99 1965 V1   13:09:41 44 103
111 SOUNDRON Frédéric M 488 1974 S   13:10:24 50 104
112 BOYER Jean Mickael M 79 1980 S   13:10:43 51 105
113 LAURET Rudy M 283 1983 S   13:13:40 52 106
114 JEAN FRANCOIS Brunaud M 258 1967 V1   13:16:26 45 107
115 DALAPA AMANA Jean Pierre M 124 1973 V1 TEAM VERT BLEU 13:16:47 46 108
116 TOUSSAINT Cyril M 514 1972 V1   13:18:51 47 109
117 FONTAINE Jean Yves M 179 1958 V2 Dominicaine 13:19:06 8 110
118 LAURET Guy Noel M 281 1972 V1   13:21:21 48 111
119 JULIE WILLY M 262 1969 V1   13:22:01 49 112
120 PICARD Fabrice M 407 1977 S   13:25:07 53 113
121 JEANNIOT Thomas M 508 1974 S Raiders 2000 13:26:03 54 114
122 MATEAU Damien M 336 1979 S   13:28:54 55 115
123 HOAREAU Marie Line F 240 1953 V3   13:29:03 1 8
124 ROMON Matthieu M 459 1975 S   13:30:15 56 116
125 BROSSARD Serge M 84 1973 V1   13:30:16 50 117
126 LIEVRE François M 308 1976 S   13:30:17 57 118
127 SEMANELE Donald M 475 1968 V1   13:30:22 51 119
128 SORRES Clément M 487 1963 V2   13:30:25 9 120
129 HAN-WAI-YAN Bruno M 221 1975 S   13:31:46 58 121
130 ROBERT Charly M 535 1966 V1   13:33:37 52 122
131 JULIE Jean francois M 263 1970 V1   13:33:37 53 123
132 RIVAL Hervé M 435 1963 V2   13:34:04 10 124
133 FONTAINE Yves M 184 1954 V2 DSA 13:34:23 11 125
134 ROBERT Willem M 450 1980 S ESK 13:34:48 59 126
135 CUVELIERR Benjamin M 122 1972 V1   13:36:36 54 127
136 BEGUE Arsène Joseph M 46 1949 V3 Jaccky Murat 13:36:50 2 128
137 ROUGET Frederic M 460 1974 S Triathlon 13:46:24 60 129
138 CALTRET Johnny M 88 1967 V1 CTBP 13:46:40 55 130
139 PLUMAIN Gilbert M 414 1977 S   13:47:00 61 131
140 LAI KON Désiré M 272 1984 S   13:47:35 62 132
141 ISMAEL Mamode Aly M 255 1972 V1   13:47:43 56 133
142 ANGO Jean Daniel M 12 1974 S   13:47:55 63 134
143 MAGRIN Mathieu M 315 1975 S   13:48:27 64 135
144 ZITTE Ulrick M 528 1984 S   13:50:34 65 136
145 FONTAINE Sully M 183 1963 V2 CAPP 13:50:35 12 137
146 DUAULT Yann M 150 1970 V1   13:50:47 57 138
147 DIJOUX Francois M 139 1965 V1   13:52:48 58 139
148 INARD Jerome M 252 1981 S   13:54:03 66 140
149 BERTILLE Hilaire M 62 1968 V1 Dalon des cimes 13:54:57 59 141
150 GRONDIN Jean Michel M 213 1965 V1   13:58:39 60 142
151 BLARD Olivier M 65 1968 V1 Caposs 13:59:05 61 143
152 JAVERGNY Martien M 257 1968 V1   14:00:08 62 144
153 VANDECASTEELE Philippe M 520 1966 V1   14:00:33 63 145
154 TORNEY Nicolas M 511 1980 S   14:00:52 67 146
155 MIDAN André M 350 1962 V2   14:01:17 13 147
156 CARCANY Mickael M 93 1977 S   14:01:17 68 148
157 BASQUAISE Anne Sophie F 42 1973 V1 Caposs 14:02:17 5 9
158 QUESSARY Jean Yannick M 421 1976 S   14:02:50 69 149
159 HENRIETTE Armand M 223 1967 V1   14:03:16 64 150
160 LEE SONG YIN Gino M 296 1973 V1 Deniv 14:05:18 65 151
161 MITOY Pascal M 354 1971 V1   14:07:50 66 152
162 HOAREAU Esther M 237 1972 V1   14:09:01 67 153
163 HOAREAU Myrielle F 241 1966 V1 AMAZONE 14:09:01 6 10
164 AUGUSTINE Jean Jacques M 21 1965 V1   14:09:01 68 154
165 PARNY Michel M 387 1954 V2   14:10:13 14 155
166 GRONDIN Gino M 210 1961 V2   14:14:17 15 156
167 MONTET Teiva M 358 1970 V1 Dsa 14:15:14 69 157
168 DORVAN Jacques Olivier M 149 1975 S   14:18:07 70 158
169 GONTHIER Patrice M 201 1965 V1   14:18:08 70 159
170 GUYOT Daniel M 218 1959 V2   14:18:57 16 160
171 DUFOUR Isabelle F 152 1963 V2 AMAZONE 14:19:13 1 11
172 HOARAU Patrick M 233 1973 V1   14:19:26 71 161
173 HOYAUX Xavier M 245 1971 V1   14:23:17 72 162
174 DESMET Rémi M 131 1985 S   14:27:45 71 163
175 BELLOC Jérome M 51 1974 S   14:27:50 72 164
176 VELIA Loic M 523 1980 S   14:27:52 73 165
177 DEURVEILLER Emmanuel M 135 1985 S   14:28:42 74 166
178 ERUDEL Mickael M 161 1967 V1   14:30:56 73 167
179 FONTAINE Jérome M 180 1979 S   14:34:35 75 168
180 KNISY Yannick M 265 1974 S Triathlon 14:35:14 76 169
181 DAMOUR Etienne M 127 1980 S   14:35:33 77 170
182 BONERE Thierry M 69 1970 V1   14:45:17 74 171
183 SAINT ALME Wilfrid M 469 1976 S   14:46:29 78 172
184 COUROUPOULA Vital M 117 1958 V2 Casl 14:47:24 17 173
185 PAYET Julio M 388 1953 V3 Caposs 14:48:00 3 174
186 BERRAR Jean Francois M 57 1975 S   14:48:43 79 175
187 MIREL Jean Francois M 353 1969 V1   14:49:29 75 176
188 DI GIACOMO Fabrice M 137 1972 V1 Deniv 14:49:29 76 177
189 BRUNON Cédric M 85 1975 S Raiders 2000 14:52:50 80 178
190 FONTAINE Régine F 182 1962 V2 DSA 14:52:51 2 12
191 MAUVE Henei claude M 531 1977 S   14:52:51 81 179
192 HOAREAU Bruno M 238 1969 V1   14:52:57 77 180
193 RIPAULT Yann M 434 1973 V1   14:52:57 78 181
194 PAYET Rodolphe M 400 1984 S   14:53:34 82 182
195 AMMANY Marie Claire F 10 1968 V1 Calss 14:58:17 7 13
196 MORISCOT Aimé M 362 1963 V2   14:58:17 18 183
197 PAYET Rosaire M 401 1962 V2   15:03:50 19 184
198 AURE Etienne M 24 1966 V1 maoteo 15:05:08 79 185
199 CLOQUET Cédric M 111 1980 S   15:10:33 83 186
200 RIVERE Vincent M 443 1980 S   15:11:04 84 187
201 VASSOR Frédéric M 522 1980 S   15:11:04 85 188
202 SULLICE Marc M 489 1961 V2   15:13:47 20 189
203 DIJOUX Fady M 138 1980 S   15:14:09 86 190
204 PLANTE Yves M 413 1955 V2   15:18:52 21 191
205 MERLO Jean Alcide M 343 1976 S   15:19:28 87 192
206 HUET Georges marie M 248 1974 S   15:19:31 88 193
207 PAYET Stephane M 402 1980 S   15:19:46 89 194
208 GRONDIN Jean Marie M 212 1964 V1 Dalon des cimes 15:19:48 80 195
209 TESSIER Lilian M 501 1977 S rsma 15:19:48 90 196
210 FAUBOURG Frédéric M 167 1969 V1 Pass running 15:20:50 81 197
211 NEIGE Florian M 371 1988 S   15:22:34 91 198
212 NIEL Chantal F 373 1971 V1 Caposs 15:23:40 8 14
213 CARTIER Pascal M 96 1972 V1 Caposs 15:23:40 82 199
214 FAUCON Emmanuel M 168 1988 S Caposs 15:23:41 92 200
215 MOREAU Julien M 360 1985 S Caposs 15:23:41 93 201
216 RAMASAMY MOUTI David M 425 1975 S   15:24:03 94 202
217 IBRAHIMA Daniel M 250 1969 V1   15:27:10 83 203
218 TAURINES Nicolas M 494 1970 V1 Acsp 15:27:21 84 204
219 HOARAU Jean Octave M 234 1973 V1   15:27:59 85 205
220 BERTIL Pascal M 60 1970 V1   15:31:15 86 206
221 LEGER Romain M 299 1980 S   15:33:13 95 207
222 BERRICHON Lilian M 59 1972 V1   15:33:25 87 208
223 KERALDY Simon M 264 1965 V1 TEAM VERT BLEU 15:33:25 88 209
224 AUGUSTINE Kleber M 22 1963 V2   15:34:20 22 210
225 BOYER Serge M 75 1960 V2   15:36:17 23 211
226 LACOMBE Cyril M 271 1975 S   15:36:18 96 212
227 HUBAUD Frédéric M 246 1974 S   15:36:19 97 213
228 CHAPERON David M 101 1973 V1   15:36:28 89 214
229 BEGUE Jean Michel M 48 1968 V1   15:36:32 90 215
230 RAMIN Girel M 422 1972 V1 AC SALAZIE 15:38:25 91 216
231 BARRET Bernard M 41 1968 V1 Pass running 15:39:44 92 217
232 BAREL Jêrome M 38 1975 S   15:39:45 98 218
233 LAO YIP SEIN Gérald M 277 1968 V1   15:39:45 93 219
234 COURTOIS Jean Daniel M 118 1974 S   15:39:48 99 220
235 MUSSIDAN Gael M 367 1986 S   15:42:31 100 221
236 CARPIN Ambroise M 95 1962 V2   15:50:09 24 222
237 MEDARD Serge M 341 1951 V3 Caposs 15:50:09 4 223
238 TOUSSAINT Rosaire M 515 1958 V2   15:50:27 25 224
239 SORLIER Pascal M 486 1965 V1   15:57:08 94 225
240 PAINIGRA Jacques M 386 1959 V2 Deniv 15:57:16 26 226
241 MICHEL Henri M 347 1961 V2 Deniv 15:57:17 27 227
242 HOAREAU Jean Denis M 239 1969 V1   15:57:41 95 228
243 REBOUL Tony M 429 1970 V1   15:57:41 96 229
244 CHANE FUI Wilfrid M 100 1976 S   15:57:43 101 230
245 PERRAUD Jean Francois M 404 1968 V1   15:57:56 97 231
246 THEREZO Robert M 503 1958 V2 Casl 16:02:19 28 232
247 RECHE Bernard M 430 1968 V1   16:04:06 98 233
248 GALMAR Dany M 189 1979 S   16:04:24 102 234
249 MANZARI Michel M 322 1963 V2   16:04:24 29 235
250 BENARD Johny M 54 1965 V1 Pass running 16:04:40 99 236
251 LEVAVASSEUR Aline F 306 1982 S   16:08:06 4 15
252 LE FOL Matthieu M 285 1983 S   16:10:54 103 237
253 TECHER Jean Francois M 498 1974 S   16:16:59 104 238
254 GAUVIN Jean Fred M 194 1971 V1   16:17:01 100 239
255 ACAPANDIE Jean wily M 537 1973 V1   16:19:01 101 240
256 LEBON Claude André M 290 1905 V4   16:19:02 2 241
257 AUSSET Fabien M 29 1980 S   16:19:04 105 242
258 TATOU Georges M 493 1900 V4   16:19:05 3 243
259 MBA ELLA Frédéric M 340 1978 S   16:20:43 106 244
260 ARIAPOUTRI David M 15 1972 V1   16:21:05 102 245
261 HOAREAU Jose jean bruno M 235 1979 S   16:21:06 107 246
262 TOURVILLE Jean Christian M 513 1959 V2   16:21:49 30 247
263 TOURVILLE Aliette marie F 512 1961 V2 ass j murat 16:21:49 3 16
264 LOPEZ Armand M 311 1957 V2   16:22:01 31 248
265 SONGOLO Laurent gérad M 485 1978 S   16:24:49 108 249
266 LOMBARDO Laurent M 309 1986 S   16:31:34 109 250
267 LESCUREUX Cyril M 304 1975 S   16:32:39 110 251
268 PAYET Henri M 393 1965 V1   16:33:30 103 252
269 GONTHIER Philippe M 205 1977 S   16:33:44 111 253
270 CHESNOY Philippe M 102 1953 V3   16:35:28 5 254
271 CLAIN Jean Francois M 106 1965 V1   16:37:05 104 255
272 LOUTREUX Dominique M 312 1955 V2 Pass running 16:37:40 32 256
273 LAURET René Claude M 282 1955 V2   16:38:39 33 257
274 RUZIC Jean Christophe M 465 1964 V1 Triathlon 16:39:06 105 258
275 SAFFRE Gabriel M 467 1963 V2 TEAM VERT BLEU 16:39:38 34 259
276 VORANGINE Fernand M 526 1957 V2   16:41:05 35 260
277 CADET Daniel M 529 1954 V2   16:41:17 36 261
278 VILLE Thierry M 525 1967 V1   16:42:36 106 262
279 DEJEAN Frédéric M 128 1976 S   16:49:39 112 263
280 DIJOUX Gérard M 140 1968 V1   16:49:45 107 264
281 NIRLO Jean pascal M 375 1980 S   16:49:45 113 265
282 ANSEL Jean Claude M 13 1969 V1   16:50:19 108 266
283 ARNAUD Virginie M 17 1974 S   16:50:19 114 267
284 MAURISSE Frédéric M 339 1981 S   16:53:10 115 268
285 THELIS Yannick M 502 1969 V1 Pass running 16:53:11 109 269
286 FONTAINE Benoit M 176 1963 V2 Capc 16:53:42 37 270
287 ROBERT Eric M 451 1963 V2   17:01:04 38 271
288 DUMONT Bernadette F 154 1973 V1 Deniv 17:03:28 9 17
289 PAYET Thierry M 403 1983 S ajac 17:07:26 116 272
290 DOQUERO Max M 147 1967 V1   17:08:17 110 273
291 ROBERT Gilles M 445 1963 V2   17:08:47 39 274
292 FAUSTIN Claudine F 169 1965 V1 Acl 17:09:09 10 18
293 LE BAIL Alain M 284 1954 V2 Triathlon 17:09:15 40 275
294 VENTURINI Loic M 524 1963 V2   17:10:25 41 276
295 ESPARON Jean Pierre M 162 1963 V2   17:14:31 42 277
296 LAUDE Christian M 541 1963 V2 avad 17:15:00 43 278
297 BASQUAISE Sonia F 542 1974 S Caposs 17:15:01 5 19
298 POTHIN Myriam F 416 1966 V1 Cospi 17:15:02 11 20
299 PAYET Prague M 398 1974 S   17:16:33 117 279
300 DISCAZEAUX Bertrand M 143 1974 S   17:18:26 118 280
301 RIVIERE Rosaire M 439 1967 V1   17:20:34 111 281
302 GALMAR Dominique M 190 1968 V1   17:20:35 112 282
303 LEGROS Jean Francois M 300 1965 V1   17:20:36 113 283
304 PICARD Jean Louis M 409 1971 V1   17:20:39 114 284
305 CAMPOS Bruno M 89 1967 V1   17:21:44 115 285
306 MAHE Eric M 316 1969 V1   17:22:18 116 286
307 PIOT Murielle F 411 1967 V1   17:22:18 12 21
308 MONTIGNY Thibaut M 359 1976 S   17:28:43 119 287
309 PAYET Bertrand M 389 1975 S   17:34:26 120 288
310 PIERARD Maxime M 410 1982 S   17:35:39 121 289
311 MORENO Mickael M 361 1976 S   17:35:48 122 290
312 LEBRUN Lionel M 295 1966 V1   17:35:48 117 291
313 LEBON René Claude M 294 1968 V1 Pass running 17:36:52 118 292
314 MARSCHALL Thierry M 329 1968 V1   17:36:52 119 293
315 HOAREAU Thierry M 242 1997 Cadet   17:36:56 1 294
316 CANTE Benoit M 90 1978 S   17:46:58 123 295
317 BERNARD Agnel didier M 55 1974 S   17:47:28 124 296
318 PAYET Olivier M 397 1977 S   17:51:38 125 297
319 PUYLAURENT Cyril M 419 1972 V1 ti canda 17:51:40 120 298
320 MAILLOT Mélanie F 319 1973 V1 Run Altitude 17:53:23 13 22
321 BOYER Claude M 77 1958 V2 Cass 17:56:39 44 299
322 BOYER Christian M 76 1953 V3   17:59:51 6 300
323 BORNOT denis M 71 1948 V3 Capc 18:01:20 7 301
324 NOEL Mathieu M 377 1964 V1   18:01:20 121 302
325 MARIE Manuella F 326 1980 S   18:02:56 6 23
326 DESVIGNES Philippe M 134 1962 V2   18:03:02 45 303
327 PAYET Jeannot M 395 1965 V1   18:03:03 122 304
328 BALZANET Sandra F 35 1973 V1   18:05:31 14 24
329 IBRAHIMA Ismael M 251 1976 S   18:05:52 126 305
330 DELMOND Déodat M 129 1979 S   18:06:19 127 306
331 MERCIER Laurent M 342 1971 V1   18:06:19 123 307
332 HUBERT Guillaume M 247 1986 S   18:06:35 128 308
333 CLAUDIN Mickael M 109 1982 S   18:08:34 129 309
334 DAMASEAU Gérard M 125 1974 S   18:11:01 130 310
335 SAMINADIN Alain M 472 1960 V2 Calss 18:11:45 46 311
336 MOGNE DAHO OIZIRI Karl M 355 1968 V1   18:11:46 124 312
337 AURE Patrick M 28 1966 V1   18:14:27 125 313
338 TAHA ABDALAH Fahad M 491 1972 V1 rsma 18:20:38 126 314
339 SZYMANOWICZ Céline F 490 1972 V1   18:20:38 15 25
340 MICHEL hervé M 348 1981 S Pass running 18:20:38 131 315
341 THOMSON Francois M 509 1970 V1   18:22:20 127 316
342 MARTIN PIRON Jean Louis M 333 1952 V3 Acosl 18:22:44 8 317
343 ARZAC Henri Claude M 543 1967 V1   18:22:44 128 318
344 ASTIER Guillaume M 18 1987 S   18:27:25 132 319
345 PIRAUD Christophe M 412 1971 V1   18:27:26 129 320
346 MARINONI Eric M 328 1966 V1   18:27:26 130 321
347 BOYE Dominique F 73 1961 V2   18:31:58 4 26
348 ROBERT Jean Aldo M 454 1900 V4   18:33:22 4 322
349 OGNARD Jean Johny M 379 1963 V2   18:33:23 47 323
350 GINDREY Fabrice M 199 1967 V1   18:34:49 131 324
351 TRIBOULET Luc M 505 1972 V1   18:36:23 132 325
352 CHOUTET Nicolas M 103 1972 V1   18:36:23 133 326
353 FRADELIN René Claude M 186 1972 V1   18:38:05 134 327
354 CONTE Didier M 113 1962 V2   18:40:18 48 328
355 AURE Johny Claude M 26 1966 V1   18:43:43 135 329
356 AUGUSTINE NAYABOURY Marie Edmée F 23 1962 V2   18:43:43 5 27
357 VANDERBECKEN Virginie F 521 1964 V1   18:43:45 16 28
358 INGAR Yazid M 253 1973 V1   18:58:01 136 330
359 INGAR Younous M 254 1976 S   18:58:01 133 331
360 DUPEROU Stéphane M 155 1971 V1   19:08:07 137 332
361 BALMINE Nicolas M 34 1985 S   19:08:07 134 333
362 MAUNIER Gérard M 338 1987 S   19:13:52 135 334
363 LABORDE Jean Claude M 268 1967 V1 Bna 19:14:08 138 335
364 ROBERT Patrick M 448 1976 S   19:14:09 136 336
365 THOMAS Jean M 507 1977 S   19:14:09 137 337
366 SALING Mathieu M 471 1975 S   19:15:17 138 338
367 GRONDIN Pascal M 214 1968 V1 Triathlon 19:21:44 139 339
368 AURE Fabrice M 25 1965 V1   19:21:45 140 340
369 HOAREAU Lenny M 530 1975 S   19:21:45 139 341
370 HERRERIAS Caroline F 224 1975 S Run Altitude 19:24:27 7 29
371 PRIOR David M 418 1965 V1   19:27:00 141 342
372 FADUILHE Valérie M 165 1900 V4 PRIOR ET AMAZONE 19:27:00 5 343
373 MARTIN Cédric M 331 1984 S   19:28:47 140 344
374 SEYCHELLES Sandrine F 479 1979 S   19:28:47 8 30
375 ROMILLY Augustin M 457 1954 V2   19:41:17 49 345
376 SEUSSE Corine F 478 1967 V1   19:41:17 17 31
377 MAGNIEN Eric M 314 1962 V2   19:43:29 50 346
378 LAMY Yoann M 276 1986 S   19:43:33 141 347
379 HELLEGOUARCH Vincent M 222 1983 S   19:46:53 142 348
380 NATIVOHA Ernest M 370 1975 S   19:46:55 143 349
381 HOUILLER Eric M 244 1962 V2   19:51:15 51 350
382 PAYET Julien M 396 1989 S   19:51:15 144 351
383 FREDY Thierry M 187 1965 V1   19:51:44 142 352
384 DAMBREVILLE Cécile F 126 1981 S   19:54:55 9 32
385 TECHER Colette F 496 1961 V2   20:10:12 6 33
386 DAFREVILLE Camille F 123 1966 V1   20:18:45 18 34
387 PAYET Désiré M 390 1962 V2   20:26:46 52 353
388 ROMILLY Stéphan M 458 1979 S   20:27:18 145 354
389 LEBON Max M 292 1966 V1 Deniv 20:29:00 143 355
390 CLOPON Teddy M 110 1977 S   20:29:24 146 356
391 BARDEUR Sully Bertrand M 37 1959 V2   20:34:55 53 357
392 IVOULA Thierry M 256 1984 S   20:34:56 147 358
393 PAYET Richard thierry M 399 1965 V1   20:35:13 144 359
394 GONTHIER Jean patrick M 204 1976 S   20:35:13 148 360
395 SERMANDE Pascal M 476 1977 S   20:41:23 149 361
396 TECHER Mireille F 499 1959 V2 Triathlon 20:46:16 7 35
397 BEGUE Noel Gilbert M 49 1959 V2   20:46:16 54 362
398 ALAMELAMA Henri Claude M 7 1959 V2   20:46:18 55 363
399 GRONDIN Stephane M 215 1974 S csa 4ème rsma 20:52:00 150 364
400 VALDELIEVRE Nicolas M 519 1957 V2   20:54:19 56 365
401 DOLPHIN Adrien M 145 1955 V2 csa 4ème rsma 21:00:41 57 366
402 ALOS Emmanuel M 8 1969 V1 Raiders 2000 21:00:46 145 367
403 SINIMALE Wilson M 482 1976 S   21:04:51 151 368
404 ROUSSEL Laurent M 464 1976 S   21:04:52 152 369
405 SAINT ELOI Pascal M 470 1964 V1   21:08:25 146 370
406 CARCANI Joseph M 92 1974 S   21:11:14 153 371
407 FOURNIER Julien M 185 1980 S   21:14:04 154 372
408 PHILEAS Vincent M 405 1978 S   21:14:04 155 373
409 RIVIERE Lionel M 442 1984 S   21:14:04 156 374
410 LABONTE Cédric M 267 1986 S   21:14:04 157 375
411 LAPATHIA Sarah F 278 1960 V2 Deniv 21:16:46 8 36
412 GABRIEL Annick F 188 1962 V2   21:16:47 9 37
413 RAMIN Tommy M 424 1989 S   21:34:11 158 376
414 MAUNIER Alexandre M 337 1979 S   21:34:12 159 377
415 FLAVIGNY ROBILARD Thierry M 174 1968 V1   21:35:47 147 378
416 GOURVILLE Danièle F 206 1961 V2   21:37:18 10 38
417 PAYET Gérard M 392 1958 V2   21:38:07 58 379
418 GENLINSO Francois M 196 1966 V1 Avalasse 21:38:53 148 380
419 GENLINSO Denise F 195 1966 V1 Avalasse 21:38:54 19 39
420 GHISSE Yann M 197 1973 V1 DSA 21:39:13 149 381
421 POIGNET GHISSE Agathe F 415 1974 S Dsa 21:39:13 10 40
422 LE ROCH Romain M 288 1990 S   21:40:19 160 382
423 RASSABY Sabrina F 427 1981 S AC Salazie 21:40:20 11 41
424 CAPOUNDA Jean Patrice M 91 1984 S   21:41:46 161 383
425 ROULLIN Junot M 463 1981 S   21:43:04 162 384
426 ROULLIN Sébastien M 461 1985 S   21:43:04 163 385
427 ROULLIN Yannick M 462 1985 S   21:43:04 164 386
428 ROCHEFEUILLE Noel M 455 1966 V1   21:54:17 150 387
429 MURAT Laurent M 363 1982 S   21:54:19 165 388
430 CITA Jean Claude M 105 1961 V2   21:57:59 59 389
431 TURPIN Jismy M 517 1977 S   22:08:32 166 390